Ansprechpartner

Wir stellen unser Wissen zu Ihrer Verfügung, zögern Sie nicht!

Shst Bibliothek
2181 Portrait 2021 RGB Web
Toni Bruhin

Geschäftsführer & Inhaber

Tel 055 251 30 31
t.bruhin@bruhin-spuehler.ch
2019; Bruhin Spühler AG; Personal; Portrait; Webseite; Internet; Mitarbeiter
Urs Bruhin

Verkaufsleitung

Tel 078 707 23 55
u.bruhin@bruhin-spuehler.ch

Was treibt mich an:
«Kunden die mit unseren Produkten Erfolg haben»

2019; Bruhin Spühler AG; Personal; Portrait; Webseite; Internet; Mitarbeiter
Rolf Forster

Key Account Manger

Tel 079 638 50 07
r.forster@bruhin-spuehler.ch

Was treibt mich an:
Meine Kunden so gut zu beraten und betreuen, dass sie mich wie ihren externen Mitarbeiter verstehen.

2019; Bruhin Spühler AG; Personal; Portrait; Webseite; Internet; Mitarbeiter
Valentin Rüfenacht

Leiter Verkauf-Innendienst

Tel 055 251 30 24
v.ruefenacht@bruhin-spuehler.ch
2019; Bruhin Spühler AG; Personal; Portrait; Webseite; Internet; Mitarbeiter
Martina Schurter

Verkauf-Innendienst

Tel 055 251 30 21
m.schurter@bruhin-spuehler.ch
User Icon Female
Mirjam Hürlimann

Verkauf-Innendienst

Tel 055 251 30 22
m.huerlimann@bruhin-spuehler.ch
5361 Portrait 2020 RGB Web
Bruno Keller

Verkauf-Innendienst

Tel 055 251 30 28
b.keller@bruhin-spuehler.ch

Was treibt mich an:
«Bei Kunden Begeisterungsstürme hervorrufen»

2019; Bruhin Spühler AG; Personal; Portrait; Webseite; Internet; Mitarbeiter
Liselotte Dietrich

Empfang Sekretariat

Tel 055 251 30 30
l.dietrich@bruhin-spuehler.ch
2019; Bruhin Spühler AG; Personal; Portrait; Webseite; Internet; Mitarbeiter
Sandra Will

Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Tel 055 251 30 13
s.will@bruhin-spuehler.ch
2019; Bruhin Spühler AG; Personal; Portrait; Webseite; Internet; Mitarbeiter
Markus Rosenberger

Technopolygraf

Tel 055 251 30 50
m.rosenberger@bruhin-spuehler.ch
2019; Bruhin Spühler AG; Personal; Portrait; Webseite; Internet; Mitarbeiter
Adem Kadolli

Datenmanagement & Programmierung

Tel 055 251 30 56
a.kadolli@bruhin-spuehler.ch

Was treibt mich an:
«Kundenwünsche perfekt umzusetzen»

9214 Portrait 2020 RGB Web
Michael Vonlanthen

Digitaldruck

Tel 055 251 30 40
m.vonlanthen@bruhin-spuehler.ch
2019; Bruhin Spühler AG; Personal; Portrait; Webseite; Internet; Mitarbeiter
Massimo Albisetti

Abteilungsleiter Druck

Tel 055 251 30 25
m.albisetti@bruhin-spuehler.ch
2019; Bruhin Spühler AG; Personal; Portrait; Webseite; Internet; Mitarbeiter
Jules Ilhan

Abteilungsleiter Weiterverarbeitung

Tel 055 251 30 70
wv@bruhin-spuehler.ch
3261 Portrait 2020 RGB Web
Peter Fäh

Lager & Logistik

Tel 055 251 30 77
spedi@bruhin-spuehler.ch